«Бесплатные объявления +»

Продажа квартир в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
СРОЧНО ПРОДАМ ДЕТСКИЙ, НАДУВНОЙ БАССЕИН

СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Продам детский, надувной бассеин б/у, состояние отличное, пользовались всего 4 раза в квартире, когда ребёнок был маленьким, сейчас уже школьник. Форма овальная, цвет небесно - голубой с цветными рисунками, все как на фото. Размер бассейна указан снаружи коробки, в правой, нижней части. В…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продажа 2-х комн. квартиры в Астане

Собственник. Уютная светлая квартира дизайнерской перепланировки 60 м2. Находится в центре левого берега Астаны. Напротив отель Rixos President Astana и Дипломатический городок. В шаговой доступности много магазинов, кафе, ресторанов, вся инфраструктура. 15-20 минут шагом до Хан Шатыра и Байтерека. Большой тихий двор…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 3 комн благ квартиру в Боровом

Продам 3х комн благ квартиру в Боровом. В двухэтажном кирпичном доме на 4 хозяина. Вход отдельный. Свой дворик. 72 кв.м. 1988 г.п. Есть большой подвал. Отопление и вода центральное. Аристон. Квартира сухая, солнечная. Рядом лесная зона. Писать в личку. 17500000 торг уместен.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам однокомнатную квартиру

Продается уютная, теплая, неугловая квартира 36 кв.м, на 1 этаже (этаж высокий, внизу находятся магазины) шести этажного дома, Алматинский район. Комнаты все изолированы, имеется оборудованная гардеробная, остекленный балкон, на окнах решетки. Кухня 9 кв.м., газофицирована. В шаговой доступности находятся школа…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Срочная продажа квартира в Турции Serenity Residence 1+1

Срочная продажа квартира в Турции Serenity Residence 1+1 Цена: 145 000€ Serenity Residence - новый жилой комплекс со всеми удобствами, расположен в центре курортного города Махмутлар под Аланией, в шаговой доступности от всей инфраструктуры: супермаркетов, магазинов, рынка, ресторанов, банков, торговых центров и т. д.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Район Артема. Новые новостройки. Рядом базар, остановка, детский сад, парковка.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Продается Библия 1869 г.в или обмен на машину или на квартиру. Цена 15 млн.тенге.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продаю квартиры на берегу Черного моря в г. Батуми Грузия (Астана)

Продаются квартиры в городах Батуми и Тбилиси, напрямую от застройщика. Имеются разные проекты, как готовые так и на котловане. При оплате 30% от стоимости, беспроцентная рассрочка до 3-х лет. Граждане России могут находиться в Грузии 360 дней в году по обычному загранпаспорту. Я, представитель компании, работаем без…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Купить квартиры сроком на 10 лет в потребительском кооперативе UBWkz, под 0% годовых. Возраст от 18 лет. Требуется только: -удостоверение личности. - наличие 35% либо 50% от стоимости желаемой недвижимости -Можно без первоначального взноса собирать деньги по накопительной программе! - НЕ требуются: справка о доходах…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

A

Квартира свободной планировки в клубном доме бизнес класса, 30-ти квартирный жилой комплекс повышенной комфортности с прекрасным видом на море и парк института растениеводства и субтропических культур, все коммуникации (свет, вода, центральная канализация, газ) центральные, индивидуальное отопление, статус жилое…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: