«Бесплатные объявления +»

Мечтаете работать в туристической фирме?! Тогда мы Вас ждем !

Мечтаете работать в туристической фирме?! Тогда мы Вас ждем !

Мечтаете работать в туристической фирме?! Тогда мы Вас ждем !

На курсах туризма занятия проводят опытные преподаватели-практики: на практических занятиях на курсах туризма слушатели учатся работать с документами,
рассматриваются вопросы оформления загранпаспортов, слушатели курсов туризма учатся правильно предлагать и продавать туры. (агентский договор, в обучение входит обучение (с туристом), которые используются во всех туристических агентствах приходный кассовый ордер ( изучается отельная база массовых направлений в туризме. ). Прием наличных средств от клиента бронировать тур, работать с турооператором.
заявка на бронирование тура, (менеджер-турист). Занятия по туризму проходят на базе учебного центра и включают в себя теоретическую и практическую подготовку по данному курсу. Виз и других проездных документов. «чтению» ваучеров, авиабилетов, виз. Договор на туристическое обслуживание слушатели курсов менеджеров по туризму учатся подбирать тур для клиента, курсы менеджеров по туризму предназначены для всех желающих освоить интересную профессию. География стран мира.
обучение туризму включает в себя ролевые игры директора туристических фирм
Объявление актуально: в Астане
Телефон: +77758359571; +77755357057
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Мечтаете работать в туристической фирме Тогда мы Вас ждем »
Это моё объявление