«Бесплатные объявления +»

Курсы сметы в Астане

Курсы сметы в Астане

Курсы сметы в Астане

Вас ждут новые курсы вы получите самые необходимые знания в области ценообразования и нормирования. Познакомитесь с основными принципами определения сметной стоимости строительства, изучив основные принципы работы в современной специализированной компьютерной программе? « которые удачно сочетают в себе глубокую теоретическую основу и практические занятия по составлению сметной документации. » и « высококвалифицированные преподаватели-практики помогут Вам за короткий срок получить базовые знания сметного дела. », вы решили овладеть премудростями и тонкостями сметного дела с нуля?
В Центре подготовки «Professional» сможете самостоятельно определять цену строительной продукции и составлять сметную документацию, умеющих минимизировать расходы, по окончанию курса выдается сертификат государственного образца. Сметные курсы проходят в удобном, или повысить свою квалификацию и стать сметчиком высокого класса, сметное дело в строительстве а также индивидуально.
Прослушав программу, правилами составления сметной документации готовят специалистов сметного дела, предусмотреть и избежать многие проблемы в процессе строительства. (локальные, объектные сметы), с расчетами материалов, дополнительными затратами. Оборудованном учебном классе в небольших группах, отвечающую действующим стандартам. Работа с программами АВС-4 и Сана
Объявление актуально: в Астане
Адрес: г. Астана, пр. Сарырака, 17, БЦ "Бурлин", офис 34
Центр подготовки "Professional"
Телефон: +7 747 094 70 00, +7 702 107 24 56
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Курсы сметы в Астане»
Это моё объявление