«Бесплатные объявления +»

Организация экскурсий, туризм в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОЖЕМ ОФОРМИТЬ ВИЗУ В ЛЮБУЮ СТРАНУ С ЛЮБЫМ ГРАЖДАНСТВОМ!!

ПОМОЖЕМ ОФОРМИТЬ ВИЗУ В ЛЮБУЮ СТРАНУ С ЛЮБЫМ ГРАЖДАНСТВОМ!! Индивидуальный подход к каждому клиенту даже в сложных ситуациях. Лояльные цены! Связаться: - Детальная консультация и выбор типа визы - Оценка шансов получения визы - Рекомендации по гарантированному получению визы - Заполнение анкеты на сайте Посольства -…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Международное Эксклюзивное Агентство знакомств в Чехии

Международное Эксклюзивное Агентство знакомств в Праге „Elite Prague“ для состоятельных клиентов. Предлагаем высокий уровень услуг, проверенных клиентов, конфиденциальность. Мировое совершенство Мы работаем по всему миру и добиваемся исключительных успехов в долгосрочном сотрудничестве, потому что мы такие же, как и…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Приглашаю узнать мир круизов.

Круиз – это маленькая жизнь. С этим изречением сложно не согласиться. Круизный отдых стоит особняком и его невозможно сравнить ни с каким другим видом отдыха. Это тот случай, когда можно получить все и сразу: развлечения, релакс, приключения, сервис, новые впечатления и все это в одной поездке. Ни в одном отеле мира…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Предлагаю Работу в Европе (Польша, Германия) + Англия.

Предлагаю Работу в Европе (Польша, Германия) + Англия Легальная работа, гарантирую 100% безопасность Работаю напрямую с работодателями в Польше Сотрудничаю с 5+ компаниями в Казахстане -Обучение в Европе/США/Корее (гранты, гарантирую поступление, 100% возврат при отказе) -Оформляю все виды виз…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Travorium набирает новых партнеров.

Travorium набирает новых партнеров. 18 и старше. Онлайн, сетевая компания работает в 63 странах мира и открываем новые. Главные офисы в США и Испании. Чтобы стать партнером вам нужно подтвердить что Вы легально проживаете в стране с которой мы сотрудничаем. Бесплатное обучение / группа поддержки 24/7 на русском. …
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
НАДО КУПИТЬ ГОРЯЩИЙ ТУР И ПОЕХАТЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ?

Сейчас современное турагентство «PROAGENT» в Казахстане может предложить всем желающим горящие туры, благодаря которым можно поехать в разные страны и по-другому посмотреть на окружающий мир. Использовав представленные предложения, возможно изучить различные культуры и хорошо отдохнуть в любой стране мира. Данное…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Незабываемые туры по всему Миру!

"«Tourbazar kz» предлагает вам незабываемые туры в самые живописные уголки мира. Если вы мечтаете об отдыхе в странах, где солнце светит круглый год, то мы готовы предложить вам туры в Египет, Турцию, ОАЭ, Таиланд, Грузию, Мальдивы и др. курорты. Наши эксперты по туризму помогут подобрать отличные направления и отели,…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Ваш проводник в мир круизов

Как за одно путешествие побывать в 3-5 странах, а заплатить меньше, чем за отдых в Турции?
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Подарю 100$ на путешествия первым 20 людям !

Любите путешествовать? Путешествия по миру теперь ещё доступнее через сайт HighLifeTravel Это первая в мире и единственная на сегодняшний день система самостоятельного бронирования путешествий на одном сайте. Без ПОСРЕДНИКОВ! Без ПЕРЕПЛАТ! Без ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ВЗНОСОВ! ВАШИ ДЕНЬГИ ДОСТУПНЫ ВАМ ВСЕГДА! 800 000…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Услуги гида по Астане

Экскурсии по г. Астане на русском языке. 1 час - 3000 тенге. За три часа можно проехать по самым интересным и знаковым местам с красивым панорамным видом и сделать фото на память о городе. Бесплатно можно посетить три объекта - Музей первого Президента, библиотеку Назарбаева и военно-исторический музей, а также храмы…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: