«Бесплатные объявления +»

Юридические услуги в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Юридические услуги

Компания "Well-being" осуществляет юридические услуги по направлениям: проведение почерковедческой и технико-криминалистической экспертизы документов, правовое соповождение сделок, претензионно-исковая работа, составление претензий, исков и писем, подготовка документов для вновь созданного ТОО, разработка внутренней…
Услуги и сервисЮридические услуги

Проводится процедура ликвидации ТОО "Alliance Holding Star" БИН 131240020575 по возникшим вопросам кредиторов дебиторов обращаться учредителю Сазанбаеву Азамату Исаевичу
Услуги и сервисЮридические услуги
Оценка бизнеса

1.оценки бизнеса (предприятия); 2.оценки зданий и сооружений; 3.оценки квартиры; 4.оценки земельного участка; 5.определения рыночной стоимости машин и оборудования; 6.определения рыночной стоимости вычислительной и офисной техники; 7.определения рыночной стоимости мебели; 8.определения рыночной стоимости…
Услуги и сервисЮридические услуги
Прописка в Астане.

Прописка в Астане! Все законно, гарантии. На любой срок, цена договорная. Восстановление утерянных документов и получение уд. личности, паспорта.
Услуги и сервисЮридические услуги
Нотариус г. Астана левый берег без выходных!

Нотариус Мынбаева С.К. обеспечивает беспристрастную, квалифицированную и полномасштабную юридическую помощь, надлежащее оформление и закрепление прав, правовую достоверность, доказательность, юридическую чистоту сделок и профессиональные гарантии. Работаем без выходных и без перерыва! г. Астана, пр. Кабанбай батыр,…
Услуги и сервисЮридические услуги
Оценка имущества и имущественных прав

Уважаемые Господа! Компания «Synergy Value» предлагает заинтересованным юридическим и физическим лицам взаимовыгодное сотрудничество в области оценки недвижимости, машин и оборудования, бизнеса, ценных бумаг, интеллектуальной собственности и нематериальных активов, подготовки и представлении аналитической информации.…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридическая помощь по заявлениям в госорганы и судебным документам

Команда юристов опытом работы по защите интересов клиентов в судах, государственных органах, в микрокредитных и банковских организациях предоставляют юридические услуги по г. Астане и г. Шымкенте (по Казахстану в удаленном формате): 1.Консультация и юридическая помощь в составлении досудебной претензий, исковых…
Услуги и сервисЮридические услуги
Снятие ареста, разблокировка счетов, банкротство физических лиц

Команда юристов опытом работы по защите интересов клиентов в судах, государственных органах, в микрокредитных и банковских организациях предоставляют юридические услуги по г. Астане и г. Шымкенте (по Казахстану в удаленном формате): 1.Отмена исполнительной надписи нотариуса; 2.Снятие ареста и разблокировка банковских…
Услуги и сервисЮридические услуги
Бесплатная юридическая консультация по вопросам любой сложности.

Юридическая консультация по вопросам любой сложности. Мы поможем Вам получить квалифицированную юридическую консультацию, составить документы, подготовиться к судебному разбирательству или решить проблему до суда. Мы работаем по всему Казахстану. Предоставим вам юридическую консультацию по вопросам любой сложности в…
Услуги и сервисЮридические услуги

Нотариус г. Астаны Мынбаева Сауле Кулмановна (лицензия № 1461). Без выходных. Опыт работы в системе нотариата с 1987 года. Высококвалифицированная юридическая поддержка. Консультация и помощь в оформлении документов любой сложности. Все виды нотариальных услуг. Дополнительно: в офисе расположены Бюро переводов и…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: